Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

Спорт

22 октября 2018, 17:27

Что делает с телом ежедневная планка

Одно из самых простых и самых действенных упражнений такого типа — обыкновенная планка. Выполнение его занимает минимальное количество времени и дает отличный результат в очень короткие сроки.
Что сделает с телом ежедневная планка

11 марта 2018, 13:26

Как влияет ежедневная планка на тело человека

Простое и очень действенное упражнение реально помогает формировать красивый рельеф и заодно укрепляет почти все мышцы тела.

  •  0 

22 января 2017, 13:17

3 главных упражнения для тела, которые способны на чудо

Современный фитнес-клуб полон тренажеров, каждый из которых может помочь вам превратиться из сутулого офисного работничка в настоящую звезду пляжного сезона — осталось только найти время, чтобы испробовать их все. Вот только именно время является наиболее востребованным ресурсом для большинства людей: работа и семейный быт отнимают большую его часть. По счастью, добиться идеальной фигуры можно и не тратя драгоценные часы, переходя с тренажера на тренажер. Достаточно будет выполнять всего три базовых упражнения: поверьте, всего месяца тренировок хватит, чтобы увидеть ощутимый результат.
3 главных упражнения для тела, которые способны на чудо

  • +12

26 декабря 2016, 19:00

Базовые упражнения, которые нужно включать в каждую тренировку

Эти классические упражнения с собственным весом позволят привести тело в порядок без всяких тренажёров.
Отжимания
Базовые упражнения, которые нужно включать в каждую тренировку

  • +8

04 октября 2016, 21:55

Жиросжигающие упражнения для вашего животика

Лишние килограммы имеют обыкновение накапливаться незаметно, и в самых доступных для них местах: на бёдрах, ягодицах и на животе. Избавиться от них без физических упражнений практически невозможно, но и упражнения надо выполнять регулярно. Только тогда вы сможете добиться невероятных результатов и снискать восхищение ваших знакомых и подруг.
Публикуем программу упражнений для живота, рассчитаную буквально на 20 минут, но эти минуты окажутся бесценными для вас, ведь они вернут Вам изящную форму и талию.

  • +4

14 августа 2016, 18:56

Дневник Олимпиады в Рио

Олимпийские игры 2016 в Рио идут полным ходом. Здесь разыгрываются 306 медалей в 28 видах спорта. Интересные моменты 1-й недели.

  •  0 

09 июня 2016, 22:04

Упражнения, которые заставят работать мозг

Физические упражнения помогают нам оставаться в хорошей форме и поддерживать организм в тонусе. Но это далеко не единственная причина, по которой тренажерный зал должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Многолетние исследования доказали, что физическая нагрузка оказывает крайне позитивное влияние на развитие когнитивных способностей. Вот пять лучших упражнений, которые действительно помогут вам стать умнее.

  •  -1 

19 февраля 2016, 16:46

Йога для стройности живота

1. Поза кобры (Бхуджангасана)

  • +1

05 февраля 2016, 11:21

Что будет, если делать планку каждый день

Планка — это упражнение на все времена. Она не зависит ни от каких модных тенденций. Ее считают самым эффективным упражнением на сегодняшний день, потому что планка требует минимальных затрат времени и денег и при этом за короткое время позволяет достигнуть видимых результатов.
Планка

  • +6

02 декабря 2015, 08:02

Секреты вечной молодости

Как с помощью спорта сохранить молодость и продлить жизнь.

  • +1

07 сентября 2015, 16:03

7 минут тренировок, которые изменят твое тело

Несколько упражнений, которые спортсмены и даже ученые считают наиболее продуктивными. Семь минут в день, три раза в неделю — вот и вся подготовка, которая потребуется.
7 минут тренировок, которые изменят твое тело

  • +8

27 августа 2015, 14:23

Распространенные мифы о беге

Обязательная растяжка
Вы наверняка неоднократно видели бегунов, которые с умным видом растягиваются по 10-15 минут, будто собираясь, тем самым, стать самым крутым персонажем на треке. Оказывается, эти люди тратят свое время в пустую. Тэмра Ллевеллин, доцент Университета Небраски утверждает, что растяжка не оказывает ровно никакого значения на результаты занятий: ни опасности травматизма, ни улучшения результата. Гораздо продуктивнее будет сделать заминку после тренировки.

  •  0 

13 июля 2015, 15:57

Как выглядят известные спортсмены без одежды

Известный американский спортивный таблоид ESPN The Magazine раз в году выпускает специальный выпуск, посвященный красоте обнаженного тела спортсменов. В этом году целый ряд знаменитых атлетов, также не упустил возможность попозировать без одежды.

  • +1